[Twilight] On the brink of a chasm...

Объявление

Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!

*New• 29.11: Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
• 25.11: Мы поздравляем всех с приближающейся зимой и надемся на усиленную активность.
• 18.11: Мы строили, строили и, наконец, построили! Да прибудет с нами новый холодный дизайн!
• 11.09: Встречаем нового друга и сожителя! Будем рады новым песням;)
• 09.09: Изменены правила общие, регистрации, оформления постов и написания анкеты.
• 06.09: Мы открылись! Игра началась! Читаем квесты и присоединяемся!
• 20.08: У нас появился ещё один ТОП!




В игру срочно требуются:
Вампир, Aro Volturi, Jasper Hale, Jacob Blake, Emmett Cullen, Gilberts & другие...

ТОП - "Сага Сумерки"! Нажимаем и голосуем! Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг вампирских сайтов РуНета


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » VIP-реклама (с) » Twilight. New day


Twilight. New day

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i42.tinypic.com/1zvg0n6.png

Детство - это не с рождения до зрелости.
Вырастет ребенок и оставит детские забавы.
Детство - это королевство, где никто не умирает.

Эдна Сент-Винсент Миллей

Новая ролевая игра. Захватывающий сюжет. Все начинается с того, что Белла приезжает в Форкс, никто из Калленов и не подозревает, что Эдвард сможет кого-то так хотеть, жажда крови за эти сто лет так никогда не мучила его. Но еще бы была проблема в этом. В Порт-Анджелесе постоянно происходят убийства, вся семья Калленов понимает, что это скорее всего новорожденные вампиры, но вмешиваться они не собираются. Зато решили вмешаться Волтури. Своим визитом они наградят не только этот городок близ Форкса, но и сам Форкс, а точнее семью Калленов. Волтури хотят удостовериться, что они не нарушают правила, и что все в порядке. Калленам было нечего бояться, если бы не одно НО, которое прибыло из Порт-Анджелеса. К ним в дом заявились 10 новорожденных, но не с целью убивать, а с целью, чтобы стать "вегетарианцами". Карлайл великой души, очень добрый, принял их. Но вся загвоздка оказалась в том, что Элис увидела, как Волтури решили навестить их дом, а у них здесь 10 новорожденных, которые оставили свой след и даже если их прятать, Деметрий все равно их найдет. Что же делать? Элис сказала, что ближайший визит их будет через месяц, значит у них есть время все организовать.Как вы поняли, то, что у нас необычная ролевая, вы нужны нам. Мы принимаем неканонов, нам нужны срочно эти 10 новорожденных вампиров! Теперь дело за вами, анкета ждет вас в регистрации, здесь добрые администраторы, мы поможем вам освоиться, сильно не критикуем, но помогаем исправить ошибки, делая это в дружеской атмосфере, что бывает очень редко. Теперь ребята, добро пожаловать. Мы срочно нуждаемся в канонах и неканонах. Вперед! Зайди в сумерки!

TWILIGHT
TWILIGHT
TWILIGHT

Наши акции:
http://i50.tinypic.com/fzasz8.pnghttp://i49.tinypic.com/1234pja.pnghttp://i45.tinypic.com/2qkt4jl.pnghttp://i45.tinypic.com/16avfch.png http://i46.tinypic.com/257ohgi.pnghttp://i46.tinypic.com/350mn9h.pnghttp://i43.tinypic.com/1pvsw6.png

Ждем тебя у нас!

0

2

Информация:
Добро пожаловать! Прошу вас ознакомиться со списком персонажей, выбирайте себе роль! Но смотрите внимательнее на звездочки, это значит - персонаж проходит по акции и вам просто нужно будет отписаться в одной из акций заполнив только информационную анкету.(подробнее в темах акций) Мы принимаем неканонов, присоединяйтесь к нам! Обязательно прочитайте готовые квесты, сюжетную линию. Новорожденные(почти половина) у Калленов, ведут охоту на животных, узнают правила. Ученики школы Форкс на экскурсии в Резервации Мака, где на стоянке ожидают всех. Оборотни все собираются в доме Блэков, в лесу обнаружен след и не один. Соответственно в лесу отыгрывают другие вампиры. Вольтури провели совет, кого направили в Порт-Анжелес и Форкс, пока еще в Вольтерре. Набор вампиров со способностями закрыт! Без способностей-пожалуйста. Гости, берите роли людей, это тоже интересно! Прошу всех, кто хочет с нами еще играть до 2 апреля отписаться в теме: ПЕРЕКЛИЧКА(Организационный раздел), остальные, кто не отпишется, не смотря на присутствие - удаляю.

Нужны:
Джейн Вольтури(акция), Эммет Каллен(акция), Сет Клируотер (акция), Ирина Денали, Феликс Вольтури(акция), Кай Вольтури (акция), Пол (акция), Эмбри Колл (акция), Квил Атеара (акция), Джеймс (акция), новорожденные вампиры(акция #5), Бен Чейни(акция), Эрик Йорки(акция), оборотни и люди, клан Остер (акция #7)

Всего тем: 276
Всего сообщений: 8720
Зарегистрированных пользователей: 47
Последним зарегистрировался: Catherine Swan
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 5; Рекорд: 16, установлен 2010-02-09) Alice Cullen, Atara Integra, Edward Cullen, Jasper Hale, Maria Vellington
Посетили за сутки (Пользователей: 19; Рекорд: 36, установлен 2010-03-14) Jasper Hale, Aro Volturi, Atara Integra, Isabella Swan, Sulpicia Volturi, Jacob Black, Rosalie Hale, Maria Vellington, Eva Blue, Piar, Alice Cullen, Athenodora Volturi, Esme Cullen, Edelle Megan Ricks, Kai Miram, Alisia Volturi, Anny Slash, Cynthia Brendon, Catherine Swan

0

3

Всего тем: 284
Всего сообщений: 9520
Зарегистрированных пользователей: 41
Последним зарегистрировался: Heather Bonty
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 5; Рекорд: 16, установлен 2010-02-09) Alice Cullen, Alice Cullen, Isabella Swan, Jasper Hale, Kai Miram
Посетили за сутки (Пользователей: 22; Рекорд: 36, установлен 2010-03-14) Jasper Hale, Isabella Swan, Alice Cullen, Kai Miram, Anny Slash, Atara Integra, Rosalie Hale, Piar, Maria Vellington, Catherine Swan, Heather Bonty, Edelle Megan Ricks, Jacob Black, Sulpicia Volturi, Edward Cullen, Game Master, Mike Newton, Charlie Swan, Rachel Black, Scarlett Dickson, Odry Connor, Cynthia Brendon

0

4

Мы приветствуем вас на ролевой игре по всемирно известной сумеречной саге Стефани Майер. Не уходите, обязательно оставайтесь, ведь здесь так много интересного! Началось все с того, что семнадцатилетняя девушка Белла приехала в Форкс, но дальнейшее развитие событий не соответствует написанному в книге, у нас сюжет не вертится вокруг Беллы и Эдварда, Калленов и оборотней, мы берем широкий масштаб! Заинтересовало?;)

Игроки, внимательно следите за датой и временем в таблице. Всех вампиров прошу отписаться в теме "Подразделение вампиров", нужно подвести подсчет обычных и "вегетарианцев". Остальных прошу не спать и играть. Все подразделены на квесты. Набор вампиров со способностями закрыт! Без способностей - пожалуйста. Гости, берите роли людей - это тоже интересно! Ролевая игра почищена, многие роли стали вакантными! Проводится перекличка для всех активных. Пассивных-удаляю.

Срочно нужны:
Эммет Каллен (акция), Сет Клируотер (акция), Клан Денали, Вольтури (акция), Пол Хартли (акция), Эмбри Колл (акция), Квил Атеара (акция) , новорожденные вампиры (акция #5), Бен Чейни (акция), Эрик Йорки (акция), оборотни и люди, клан Остер (акция #7)

События в игре:
После экскурсии, все вернулись домой и решили отдохнуть от тяжелого дня. Ученикам сообщают с самого утра, что будут проводиться танцы, так решил школьный совет и организацией назначают Майка, Анжелу, Джессику, Александрину и еще нескольких. Все Каллены дома, готовятся к приходу Итальянского клана, которые идут с расправой. Вольтури уже на пороге дома, где их встречает Джеймс.Нескольких новорожденных отправляют на Аляску к клану Остер, остальные ждут решения. Оборотни узнают о дружбе Рейчел и Одри, и происходит ссора.
Дата, время, погода:
• 11.09.2005 г
• с 12:00(AM) до 18:00(PM)
• Сегодня нет солнца. Хотя это уже обычно и пора привыкнуть. Хорошо погода спокойная, безветренная, без осадков, даже немного потеплело. Около +14 градусов в Форксе, в Вольтерре +26, на Аляске -17

0

5

События в игре:

После экскурсии, все вернулись домой и решили отдохнуть от тяжелого дня. Ученикам сообщают с самого утра, что будут проводиться танцы, так решил школьный совет и организацией назначают Майка, Анжелу, Джессику, Александрину и еще нескольких. Все Каллены дома, готовятся к приходу Итальянского клана, которые идут с расправой. Вольтури уже на пороге дома, где их встречает Джеймс. Нескольких новорожденных отправляют на Аляску к клану Остер, остальные ждут решения. Оборотни узнают о дружбе Рейчел и Одри, и происходит ссора.

Дата | Время | Погода

• 11.09.2005 г
• с 12:00(AM) до 18:00(PM)
• Сегодня нет солнца. Хотя это уже обычно и пора привыкнуть. Хорошо погода спокойная, безветренная, без осадков, даже немного потеплело. Около +14 градусов в Форксе, в Вольтерре +26, на Аляске -17

Новости форума:

Игроки, внимательно следите за датой и временем в таблице. Всех вампиров прошу отписаться в теме "Подразделение вампиров", нужно подвести подсчет обычных и "вегетарианцев". Остальных прошу не спать и играть. Все подразделены на квесты.

0

6

Всего тем: 344
Всего сообщений: 15241
Зарегистрированных пользователей: 56
Последним зарегистрировался: Rachelle Valance
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 16, установлен 2010-02-09) Jasper Hale, Sulpicia Volturi
Посетили за сутки (Пользователей: 19; Рекорд: 36, установлен 2010-03-14) Sulpicia Volturi, Maria Vellington, James, Aleksandrina Koks, Alice Cullen, Olivia McCry, Piar, Isabella Swan, Jasper Hale, Rachelle Valance, Scarlett Dickson, Rachel Black, Mike Newton, Charlie Swan, Game Master, William Oster, Eric Swan, Victoria, Heather Bonty

0

7

Мы приветствуем вас на ролевой игре по всемирно известной сумеречной саге Стефани Майер. Twilight. New day. Не уходите, обязательно оставайтесь, ведь здесь так много интересного! Началось все с того, что семнадцатилетняя девушка Белла приехала в Форкс, но дальнейшее развитие событий не соответствует написанному в книге, у нас сюжет не вертится вокруг Беллы и Эдварда, Калленов и оборотней, мы берем широкий масштаб! Заинтересовало?;)

0

8

Дата: 11.09.2005 г.
• Время: с 12:00(AM) до 18:00(PM)
• Погода: Сегодня нет солнца. Хотя это уже обычно и пора привыкнуть. Хорошо погода спокойная, безветренная, без осадков, даже немного потеплело. Около +14 градусов в Форксе, в Вольтерре +26, на Аляске -17

• События: После экскурсии, все вернулись домой и решили отдохнуть от тяжелого дня. Ученикам сообщают с самого утра, что будут проводиться танцы, так решил школьный совет и организацией назначают Майка, Анжелу, Джессику, Александрину и еще нескольких. Все Каллены дома, готовятся к приходу Итальянского клана, которые идут с расправой. Вольтури уже на пороге дома, где их встречает Джеймс.Нескольких новорожденных отправляют на Аляску к клану Остер, остальные ждут решения. Оборотни узнают о дружбе Рейчел и Одри, и происходит ссора. Но сначала Рейчел едет с Одри к Калленам, чтобы Карлайл ей помог.

0

9

У нас:
Гости, берите роли людей - это тоже интересно! Ролевая игра почищена, многие роли стали вакантными! Проводится перекличка для всех активных. Пассивных-удаляю. Набор вампиров со способностями закрыт! Без способностей - пожалуйста. Игроки, внимательно следите за датой и временем в таблице. Всех вампиров прошу отписаться в теме "Подразделение вампиров", нужно подвести подсчет обычных и "вегетарианцев". Остальных прошу не спать и играть. Все подразделены на квесты.
Срочно нужны:
Сет Клируотер (акция), Клан Денали, Вольтури (акция), Пол Хартли (акция), Эмбри Колл (акция), Квил Атеара (акция) , новорожденные вампиры (акция #5), Бен Чейни (акция), Эрик Йорки (акция), оборотни и люди, клан Остер (акция #7)

Именинники в мае-июне:
15 мая - Heather Bonty

0

10

Корректировка оформления форума © Isabella Swan ( |.stew, |.stu, yourbells). Использованы элементы дизайна форума "New Moon. Another Story" Автором которого является дизайнер Sam. Копирование любой информации запрещено.

0

11

Всего тем: 347
Всего сообщений: 13524
Зарегистрированных пользователей: 57
Последним зарегистрировался: Leah Clearwater
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 16, установлен 2010-02-09) Jasper Hale
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 36, установлен 2010-03-14) Sulpicia Volturi, Catherine Swan, Jasper Hale, Piar, Aleksandrina Koks, Aro Volturi, Robin Bailey, Isabella Swan, Didyme Volturi, Jacob Black, Maria Vellington

0

12

http://i39.tinypic.com/241lchw.gif
Мы не можем быть друзьями, когда ты проводишь все свое время с бандой

Мне только хуже становится, когда я слишком много думаю о тебе, поэтому не пиши больше

Да, я тоже по тебе скучаю. Очень скучаю. Но это ничего не меняет. Извини.

Twilight. New day.

0

13

http://i44.tinypic.com/21nh008.gif

Детство - это не с рождения до зрелости.
Вырастет ребенок и оставит детские забавы.
Детство - это королевство, где никто не умирает.

Эдна Сент-Винсент Миллей

Новая ролевая игра. Захватывающий сюжет.
"В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть. Средняя школа. Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий. Мне кажется, это можно было бы назвать моей манерой спать — если считать сном инертное состояние между периодами активности. Я пялился трещины на штукатурке в углу кафетерия, высматривая в них разные фигуры. Это помогало мне отвлечься от сотен голосов, шумевших у меня в голове как бурная река. Обычно я игнорирую их. Все, что только может прийти в человеческую голову, я слышал уже прежде, и не раз. Сегодня, например, все мысли крутились вокруг незначительного происшествия — нового дополнения к нашему школьному сообществу. Надо так мало, чтобы заставить их волноваться. Я видел новое лицо в мыслях каждого из тех, кто сидел в столовой. Всего лишь обычная человеческая девочка. Волнение из-за ее приезда было настолько предсказуемо — как дети из-за новой игрушки. Половина мальчишек уже представляли, как влюбятся в нее — и это все только потому, что она была незнакомкой. Я еще больше сосредоточился на том, чтобы не слышать чужие мысли. Только четыре голоса я блокирую скорее из вежливости, а не отвращения: голоса моей семьи, двух братьев и двух сестер, которые настолько привыкли к тому, что в моем присутствии сложно держать что-то в секрете, что почти не задумываются об этом. Я пытаюсь обеспечить сохранность их тайн, насколько это было возможно. Я пробую не слушать, если это возможно. Конечно, это только попытки… Я знаю. Розали, как обычно, думала о себе. Она увидела свое отражение в какой-то стеклянной поверхности, и теперь размышляла, насколько же она все-таки совершенна. Мысли Розали напоминают мне небольшой пруд, таивший в себе не один сюрприз. Эмметт все еще бесился из-за того, что прошлой ночью проиграл в состязании по борьбе Джасперу. Теперь требовалось все его весьма ограниченное терпение, чтобы дождаться конца занятий и потребовать реванш. Я никогда не стремился слушать мысли Эмметта, возможно потому, что он никогда не думает о том, чего затем не высказывает вслух или не делает. Может быть, я стремился читать чужие мысли потому, что знал, что есть вещи, которые хотели бы скрыть от меня. Если мысли Розали были прудом, что у Эмметта они были похожи на озеро с прозрачной чистейшей водой. А Джаспер… мучился."

Как вы поняли, то, что у нас необычная ролевая, вы нужны нам. Мы принимаем неканонов, нам нужны срочно новорожденные вампиры! Теперь дело за вами, анкета ждет вас в регистрации, здесь добрые администраторы, мы поможем вам освоиться, сильно не критикуем, но помогаем исправить ошибки, делая это в дружеской атмосфере, что бывает очень редко. Теперь ребята, добро пожаловать. Мы срочно нуждаемся в канонах и неканонах. Вперед! Зайди в сумерки!

TWILIGHT
TWILIGHT
TWILIGHT

Наши акции:
http://i44.tinypic.com/2zdywx0.png
Ждем тебя у нас!

0

14

События в игре:

Прошло четыре дня. Вольтури вернулись в Вольтерру, ожидая, когда их с визитом посетят Каллены, а конкретно: Эдвард вместе с Беллой. Но парень не собирается впутывать сюда девчонку. Джейн также завербовала кочевников показать дар Джеймса Аро. Джейкоб ревнует до безумия Беллу к Каллену, что готов пойти на отчаянные поступки. Румыны так и не отпустили милых дам, когда догадываются, что скоро мощь оружия Вольтури обрушится на них. Оборотни в смятении, что делать с новыми вампирами? Их покрывают Каллены, а волки могут случайно нарушить договор, влезая в драку. В школе Форкс наконец-то настал день дискотеки, когда ребята могут оторваться по полной. Все наверно ждут сюрпризы, ведь так?

Дата | Время | Погода

• 15.09.2005 г.
• с 14:00(PM) до 02:00(PM)
• Сегодня нет солнца. Хотя это уже обычно и пора привыкнуть. Хорошо погода спокойная, безветренная, без осадков, даже немного потеплело. Около +17 градусов в Форксе, в Вольтерре +26, на Аляске -17
Новости форума:

Игроки, внимательно следите за датой и временем в таблице. Всех вампиров прошу отписаться в теме "Подразделение вампиров", нужно подвести подсчет обычных и "вегетарианцев". Остальных прошу не спать и играть. Читаем ГОТОВЫЕ КВЕСТЫ, там продолжение сюжета.
http://twilight.goodbb.ru/

0

15

http://i33.tinypic.com/15ps7qw.jpg
Мы не можем быть друзьями, когда ты проводишь все свое время с бандой

Мне только хуже становится, когда я слишком много думаю о тебе, поэтому не пиши больше

Да, я тоже по тебе скучаю. Очень скучаю. Но это ничего не меняет. Извини.

Twilight. New day.

0

16

http://i39.tinypic.com/241lchw.gif
Мы не можем быть друзьями, когда ты проводишь все свое время с бандой

Мне только хуже становится, когда я слишком много думаю о тебе, поэтому не пиши больше

Да, я тоже по тебе скучаю. Очень скучаю. Но это ничего не меняет. Извини.

Twilight. New day.

0


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » VIP-реклама (с) » Twilight. New day


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно