1. Общие правила:
   1.1. Отзываться (тем более - оскорблять) негативно о других участниках категорически запрещено. Если возникают проблемы между игроками - в ЛС к Админам. За публичные разбирательства - бан на два дня. Личные отношения Вы не имеете права переносить на игру. Ссориться возможно в игре, только предварительно согласовав это друг с другом. Старайтесь не материться. Грубить тоже не следует.
   1.2. Не флудить, за исключением предназначенного для этого раздела.
   1.3. Соблюдать данные указанные в анкете. Описали глупую блондинку, будьте добры, ею и играть.
   1.4. Если при обновлении форума или перехода по страницам Вы постоянно натыкаетесь на ошибку или сообщение "Сервер временно недоступен", не пугайтесь. Данный хостинг часто обновляется и иногда бывает перегружен. Просто обновите страницу.
   1.5. Пропаганда любых порно-ресурсов или расовой/религиозной/политической вражды запрещена.
   1.6. Ролевой присвоен рейтинг NC - 21. Однако за бездарное, пошлое или излишне детализированное описание администратор имеет право сделать игроку замечание. В любом случае, такие посты очень смешно читать, так что подумайте еще раз - нужно ли оно вам.

NC – 21 - (No Children) — Самый высокий рейтинг ролевых проектов. Рейтинг форума позволяет достаточно откровенные эротические сцены и сцены насилия. Грубое и продолжительное насилие отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать употребления грубой сексуальной лексики и молодежного сленга. Разрешены геи, би и прочее. Но имейте совесть и попытайтесь себя контролировать.

1.7. Плагиат карается по закону.
   1.8. Если вы долгое время не появлялись на ролевой, то вы считаетесь кандидатом на вылет, а если более точно, то вашу роль могут занять, кроме того вас могут удалить из списка пользователей. Администрация вправе удалить игрока, который не принимал участие в игре больше месяца без предупреждения.
Так же администрация вправе сделать игроку предупреждение, если он не отписывается в течение 5 дней. После третьего предупреждения игрок может быть удален.

   1.9. Если у вас уже есть один персонаж на этой ролевой:
       - Один игрок может иметь не более двух персов.
       - Если на вашем счету более одного канона, то нужно быть готовым к тому, что одного из них могут отдать другому игроку.
   1.10. Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!
   1.11. Аватар не может превышать размеры 180х180, картинка в подписи может быть только одна размером не более 400х150. Текст подписи не может превышать четырех строк.

2. Правила регистрации
   2.1. В никах для игровой зоны разрешены только буквы латинского алфавита.
   2.2. Вы можете взять себе канона из списка, выбрать требуемого персонажа или создать своего!
   2.3. На написание анкеты "По-умолчанию" дается три дня.
   2.4. Нельзя начинать игру до принятия вашей анкеты. Если вашу анкету не приняли, роль считается свободной. Ключ в анкету: Сумерки. На краю бездны...
   2.5. После принятия в игру, обязательно отпишитесь в занятых внешностях, оформлении профиля, вступите в какой-либо квест и найдите партнера по игре.
   2.6. Если Вы хотите взять второго персонажа, сообщайте об этом Администраторам.

3. Правила написания анкеты:
   3.1. Анкета пишется строго по шаблону. В другом случае она, не рассматриваясь, переносится в архив непринятых анкет. 
   3.2. Выбирая канонического персонажа, не отдаляйтесь от книги.
   3.3. Описывая внешность своего героя, помните: Марти и Мэри Сью не приветствуются на многих ролевых, в том числе и нашей.
   3.5. Для написания своей анкеты создается отдельная тема.
   3.6. Анкета полностью пишется от 3-его лица.
   3.7. Анкеты принимает только администрация. Отписываться игрокам, не являющимися руководством форума, в чужих темах с анкетами запрещено!

4. Правила написания постов:
   4.1. Не смотря на извращения Министерства Образования, грамотность к всеобщей радости еще никто не отменял. Будьте любезны свои посты на наличие ошибок проверять через Word. Посты должны быть написаны грамотным русским языком. Пожалуйста, не злоупотребляйте многоточием и восклицательными знаками, не поленитесь проставить пробелы и перечитать пост перед отправкой, чтобы избежать опечаток. В противном случае вы можете получить предупреждение. Старайтесь раскрывать своего персонажа, покажите, каким видится мир его глазами, но не забывайте и о реализме (допустим, потребность в пище и отдыхе), избегайте чрезмерного цитирования собеседника.
   4.2. Оформление постов:
       Пост пишется от третьего лица. Действия персонажа ничем не выделяются.
       Мысли выделяются - "курсивом" в кавычках.
       Прямая речь - жирным.
       Речь второстепенных героев - жирным и подчеркнутым.
       Прямая речь должна начинаться с новой строки и со знака "-".
       Запрещается использование в постах цвета и размера шрифта, кроме стандартного. Запрещены любые смайлики.
   4.3. Просим писать содержательные посты, в которых не просто перечисления действий, а нормальное описание окружающего ландшафта, совершенных вами поступков, мысли, физическое и моральное состояние персонажа. Ключ в анкету: Раньше я не думала о смерти...
   4.4. Запрещено любое действие над персонажем, который Вам не принадлежит, без согласования этого действия с "владельцем" персонажа. так же категорически запрещено писать речь и действия за другого персонажа без согласия участника! Становится неинтересно играть, когда вашу речь уже сказали, а вы сами хотели сказать абсолютно другое.
   4.5. Ваш пост должен содержать как минимум 20 полных строк без слов другого персонажа. Максимума нету. Не забываем подключать фантазию - у Вас все получится!
   4.6. За невыполнения выше написанных правил пост удаляется и отсылается в ЛС участника.

5. Правила рекламы:
   5.1. Реклама в ЛС строго запрещена.
   5.2. Реклама должна быть взаимна!
   5.3. Перед размещением рекламы прочтите соответствующие правила. Ключ в анкету: Я буду рад, если мне расхочется тебя съесть!
   5.4. Для партнерства создается отдельный аккаунт, имя которого может быть на любом языке с использованием любых символов.

6. За предупреждения/нарушения правил:
   6.1. Если вы нарушили более трех раз правила, администратор имеет права забанить вас на 3-5 дней.
   6.2. Лишение оригинального статуса.
   6.3. Бан на несколько дней или пожизненно.
   6.4. Если он админ/модер его так же можно снять с должности, тоже на время или пожизненно.
   6.5. Если администратор нарушает правила, главный админ имеет полное право снять его с должности и перевести в группу обычных участников.

Помните, что незнание не освобождает от ответственности!!!
Администрация вправе изменить и дополнить правила – и это не обсуждается.

С уважением, Администрация форума.
Правила by Aro Volturi