Уважаемые участники, если вам нужен тот или иной персонаж, Вы можете подать заявку на него в этой теме. Только учтите, что требуемый персонаж должен быть в той или иной мере родственником Вашему персонажу!

Имя:
Возраст:
Биогрфия:
Характер:
Дополнительно:

Для Serena Beyns

требуется вампир

Имя: на ваш вкус
Возраст - Не старше 20 если можно.
Способности - об этом можно договориться с админами
Внешность - Эд Вествик, Йен Сомерхольдер, Чейз Кроуфорд.
Биография - Родился и вырос в Нью-Юрке в богатой семье в которой с него пылинки сдували, родители уделяли ему очень мало времени так как почти всегда были заняты, но у него всегда было все чего он хотел, всю работу за него выполняли слуги, ему стоило только щелкнуть пальцами и все чего он хотел было у его ног. Его родители были самыми богатыми людьми в городе им пренадлежали несколько сетей отелей, магазинов клубов и баров. За неделю до того как его превратили в вампира его родители погибли в автокатастрофе и все их огромное богатство перешло в наследство единственному сыну.
Характер - Эгоистичен и брутален до безобразия. Гордый, надменный, высокомерный, самовлюбленный, самоуверенный, язвительный, лицемерный. Бабник- про него это мягко сказанно, девушка для него это не больше чем кукла на одну ночь. Очень умен, прекрасный актер, может сыграть кого угодно и надеть на себя любую маску. Хитрый и расчетливый к любому дело подходит с толком, чувством, расстановкой именно поэтому его очень трудно обвести вокруг пальца. Считает любовь самой большой человеческой глупостью и всегда смеется над най. После обращения в вампира пьет только человеческую кровь и даже слышать не может о каком то там вегетарианстве. Такое впечатление этот парень производит при первом знакомстве с ним, но глубоко глубоко внутри он раним, очень легко задеть его за живое, очень тоскует по родителям его гнетет одиночество, то что он остался совсем один, он конечно не подпускает близко к себе никого, но если кому то удалось стать его другом или же близким для него человеком, то ради него он горы свернет и пойдет в огонь и воду, способен даже отдать свою жизнь. Но все это он держит глубоко глубоко в себе и открыть того кто живет в глубине его души он готов далеко не каждому, но его сердце можно растопить...

Данный персонаж проходит по акции #3 "New blood"