Название темы:

Имя Фамилия (англ.) [раса*]

* - vampire, werewolf, human.
Пример:

Aro Volturi [vampire]

Код:
[b]Имя персонажа[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Раса[/b]
[b]Способности[/b]
[b]Внешность [/b]
[b]Биография[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Посещаемость[/b]
[b]«Пропуск» в мир.[/b] 
[hide=99999999999]Ключ 1: 
Ключ 2: 
Ключ 3:[/hide]
[b]Это ваш первый персонаж на нашей ролевой?[/b]
[b]Опыт участия в РИ[/b]
[b]Желаемый статус[/b]
[b]Пробный пост[/b]

О написании анкеты:
Имя персонажа
На русском|На английском
Не забывайте, что в Америке детям дается второе имя, а не отчество. Девочкам по матери, может еще по бабушке. Мальчикам соответственно по отцу или дедушке.
Возраст
Дата рождения
Для вампиров: дата перевоплощения
Полный возраст
Для вампиров и оборотней: на сколько выглядите
Раса
Вампир, человек, оборотень
Вампир: вегетарианец, обычный
Прием вампиров-неканон женского пола и оборотней женского пола временно закрыт
Способности
Для вампира: дар.
Для оборотня: стандартный набор + личные навыки и таланты
Для человека: таланты, навыки и умения
Вампир либо обладает /то какими/, либо нет. Не забываем, что в мире С. Майер способности не повторяются. * Список способностей
У оборотней так же имеются личные способности.
Внешность
Рост:
Вес:
Телосложение:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Приметы:
Общее описание:*
Внешность звезды:
*Не короче 7 полных строк. Полное описание внешности. Конечно, почти всем куда приятнее играть писаных красавцев и красавиц, даже если играете вампира. Но когда все ходят, как куклы и выглядят одинаково, это как-то не очень. У вампира бывают тоже недостатки, про человека я вообще молчу. А значит, у героя должны быть какие-то внешние недостатки (не уродства, подчеркиваю, а именно недостатки). Можно добавить картинку, но не поставить вместо описания, а добавить к написанному.
Биография
Родственники:
Место рождения:
Место проживания:
История:*
*Сама биография, можно писать фактами жизни, но лучше связным рассказом. Минимум 15 полных строк. Если вы канон, то не отдаляйтесь от книги. История жизни героя напрямую зависит от его возраста. Чем полнее написана биография, тем лучше – прочитав ее, другие игроки будут иметь большее представление о герое, а администрации будет проще вписать его в сюжет.
Характер
Страхи:
Мечты:
Положительные качества:
Отрицательные качества:
Таланты:
Навыки:
Общие сведения:*
*Минимум 10 полных строк. Не забывайте... Вам его отыгрывать! Слишком противоречивый характер редко встречается «в природе», неоправданная жестокость и злоба у юных девушек смотрится, по меньшей мере, дико… (Конечно, если вы не напишите хорошую биографию). Совет для новичков – делайте персонажа понятного себе. Возможно, раздираемый противоречиями образ – это и интересно, но не всегда его просто отыгрывать.
Связь с вами
Аська, скайп, контакт
Никаких мэйлов и ЛС
Фраза: отправил админу, не называя ник последнего, рассматривается как обман и выдается предупреждение.
Посещаемость
Сколько примерно раз вы будете посещать форум. Лучше, конечно появляться регулярно раз в два дня, но чем чаще, тем лучше, мы будем только рады Вам. Напишите приблизительное время по МСК. или хотя бы время суток (день, ночь, утро, вечер)
Пишите этот пункт обдумано, поскольку если вы не будете вписываться в собственный график, игроки имеют право продолжить игру без вас. Также желательно писать время и дни, по которым вы можете уделить игре побольше времени. Это делается для того, чтобы игра не останавливалась из-за одного нерадивого игрока, который пропал без предупреждения. Если ваше расписание вдруг меняется, то сообщайте об этом в личку админам (всем).
Пробный пост
Напишите пробный пост, что бы мы могли понять о качестве ваших литературных способностей, просто в некоторых ролевый заставляют писать со звездочками, у нас же этого нет, а вдруг вы невнимательно прочитали правила.
Пишите все строго по правилам.
Пост минимум 25 строк. Тему пробного поста дает администрация.
Не забываем читать правила оформления)))
«Пропуск» в мир.
[Их можно найти в правилах] Ключ это слово, или фраза, спрятанная в правилах форума. Если вы читали правила, то вы знаете ключ. Фраза: "я не могу найти" рассматривается как обман, администрация имеет право выдвинуть предупреждение.

Создавайте анкеты новой темой в разделе Registration!

Теги: анкета,twilight,2011,ролевая игра