[Twilight] On the brink of a chasm...

Объявление

Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!

*New• 29.11: Участники, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
• 25.11: Мы поздравляем всех с приближающейся зимой и надемся на усиленную активность.
• 18.11: Мы строили, строили и, наконец, построили! Да прибудет с нами новый холодный дизайн!
• 11.09: Встречаем нового друга и сожителя! Будем рады новым песням;)
• 09.09: Изменены правила общие, регистрации, оформления постов и написания анкеты.
• 06.09: Мы открылись! Игра началась! Читаем квесты и присоединяемся!
• 20.08: У нас появился ещё один ТОП!




В игру срочно требуются:
Вампир, Aro Volturi, Jasper Hale, Jacob Blake, Emmett Cullen, Gilberts & другие...

ТОП - "Сага Сумерки"! Нажимаем и голосуем! Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг вампирских сайтов РуНета


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Флуд & Флейм » Флейм в анкетах


Флейм в анкетах

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ошибки я исправила, больше ни я ни мой word их не видит!
Био сейчас допишу!

0

32

все

Отредактировано Kolifornia Clover (2010-08-17 17:31:10)

0

33

Kolifornia Clover написал(а):

Кловер родилась в Ню-Джерси.Клов  росла в неполной семье. Вечные упреки со стороны матери. Все это повлияло на девочку 8 лет

А что было от рождения до 8 лет?

Kolifornia Clover написал(а):

Все это повлияло на девочку 8 лет. Она стала очень грубой и своевольной. Все время была одна. Но когда она взрослела потихоньку успокаивала свой нрав. Когда ей исполнилось 15 она спросила

А как же школа? Или она не училась? И что было от 8 до 15 лет? и почему только в 15 лет спросила о папе? Обычно дети спрашивают раньше...

Kolifornia Clover написал(а):

Тогда мама решила рассказать о всей ситуации. Кали была рада что наконец знает правду. И без спроса матери поехала искать отца. Но она нашла нечто большее. Она нашла сестру.Кловер была настолько рада этому что вы даже не представляете.

А что за ситуация? А куда она поехала? Где нала сестру?
И убери пожалуйста из биографии воду. /вода - это всякие вопросы или восклицания к читателю, не имеющие отношения к фактам.

Kolifornia Clover написал(а):

Но дорога к нему была одна через темные переулки. Ах да забыла пояснить что это все происходило в Сиэтле, там жила ее сестра. В темном переулке на нее " напал" вампир. Точнее вампирша. Виктория. Она укусила ее и после того как она превратилась она оказалась в скоплении многих новорожденных вампиров.

"ах да забыла" и прочее - это вода. Убираем. дополняем био определенными фактами. Не обязательно, что Виктория. Этого в сюжете нет. Если у нас появится на ролевой Виктория, то значит она и будет. А если нет, то найдем предводителя.

Kolifornia Clover написал(а):

Когда ей исполнилось 15 она спросила у матери " где мой папа" она не отвечала.

предложение не согласовано... Расставь пожалуйста знаки и повтор слово она, замени либо на "та" либо придумай сама.

Kolifornia Clover написал(а):

Калифорния пала в депрессию.

Этого я не понял...
Прочти пожалуйста ещё раз биографию и исправь очепятки и недочеты)))

Извини, что так устроил разбор полетов, но советую подходить к биографии героя со всей ответвенностью, тебе потом отыгрывать своего перса.

0

34

Serena Beyns написал(а):

Этой способностью Серена владеет лишь на начальной стадии, она ещё не может полностью контралировать её и вызов дождя, ветра или чего то подобного получается не часто и непроизвольно, а не когда этого захочет сама девушка.

Только давай договоримся, что в игре она как была на первой стадии так и останется. А то я знаю, плавали, напишут, что слабо владеет, а потом в игре начнет манчить... Давай, не будем, хорошо?))))))

0

35

))
ПРОверьте еще раз)

0

36

Aro Volturi
Ахахахаа)))Очепятки))Ахахахаа)))прости за флуд но меня убило))Ахахаха))Под столом, вернусь не скоро))

0

37

Aro Volturi написал(а):

Только давай договоримся, что в игре она как была на первой стадии так и останется. А то я знаю, плавали, напишут, что слабо владеет, а потом в игре начнет манчить... Давай, не будем, хорошо?))))))

Ну так и быть, уговорил)))

0

38

Rosali Hale

Первое предупреждение за флуд в анкетах!

Kolifornia Clover
Ладно (сил корячить уже нет, а значит)....

0

39

мне исправить?

0

40

Esme Cullen
Естественно))) Если бы не надо было исправлять, я во первых, не писал бы, а во-вторых принял бы уже))))

0

41

в постах тоже писать пробелы?

Отредактировано Esme Cullen (2010-08-18 23:08:20)

0

42

Esme Cullen
Да

0

43

Аро, я всё отредактировала, и анкету и пост))

0

44

Rita Gilbert написал(а):

Спит с собственным братом Дэймоном ((имя можно сменить, так же можно решить сводный брат или нет; думаю это нужно обговорить с администрацией)).

1. Это обговаривается с "вашим братом".
2. Имя игрок себе выберет сам.
3. У тебя один брат родной. А ещё один по клану.

В остальном анкета мне нравится. Только хочтся увидеть в характере, как она относится к тому, что ест людей?

тема поста: перевоплощение и первое убийство.
Если тебе 19 и выглядишь на столько, значит перевоплатилась ты в этом году.

0

45

Пост мне понравился. Очень хороший и содержательный. Отражает характер персонажа. Но пара моментов:

Rita Gilbert написал(а):

Волчица набросилась на парня, ни его попытки вырваться, ни его крики о помощи не помешали ей. Сильными лапами она повалила его на землю, и вонзила клыки ему в шею на столько глубоко, насколько это было возможно. Кровь одурманила ее, опьянила, глубоко в мыслях она даже умудрилась пошутить «Хм, чувствую себя вампиром. Как из того фильма..»
   ..Через некоторое время девушка очнулась. Она сидела на коленях у бледного обезкровленого трупа. Рита резко вздохнула и прикрыла ладошкой рот

Вы [оборотни] не просто пьете кровь людей, вы так же можете есть и мясо, но и человеческая пища вам не перестет нравится. "новорожденные" оборотни не могут удержаться от свежего человеческого мяса. Ты можешь выпить его кровь, но должна попробовать плоть. Чтобы не оставлять одни косточки, ты можешь только несколько раз кусив, понять что уже сыта и изгнать ненависть и ярость из организма, перевоплатиться обратно.

Просьба исправить))) А в остальном мне очень понравилось)

0

46

Спасибо)

0

47

Сделала!

0

48

Жди Аро)

0

49

Анкета мне нравится.
Пост тоже хороший, но он должен быть оформлен по правилам ролевой: Речь второстепенных героев - жирным и подчеркнутым.
Это надо исправить.
И ещё момент:

Rita Gilbert написал(а):

- Я знаю, блять. Ты о той идиотке хочешь поговорить!

Давайте все таки без мата, в правилах это не запрещено, но все равно читать не очень приятно, а злость, ярость или другие чувства персонажа можно описать и другими словами.

0

50

Год в игре 2007.

Bella Swan написал(а):

Способности
Можно сказать, что у Беллы есть талант притягивать неприятости. Она может спотыкнуться, упасть и т.п. там где бы с другим человеком этого не случилось.

Это нельзя назвать способностью. Надо исправить.
Пост написан конечно хорошо, но нет ниодного слова о Белле.
Пост может быть на любую тему, но он должен быть про вашего персонажа и оформлен должен быть в соответствии с правилами ролевой Речь второстепенных героев - жирным и подчеркнутым. Это тоже надо исправить.
А в целом очень неплохо))

0

51

Я исправила, впредь буду аккуратней)

0

52

Serena Beyns написал(а):

Это нельзя назвать способностью. Надо исправить.

Прости. Я не согласен. это можно назвать способностью и талантом. Она же человек, какие могут быть экстаординароные способности? Сюда можно писать то, что не относется к таким талантам, которые могут быть у всех.
Поэтому, имхо, это можно оставить. Извини, Серена.

Isabella Swan написал(а):

Дату рождения не скажу, ибо не знаю какой год в игре. 17 лет

2007.

Isabella Swan написал(а):

Характер

не по шаблону.

Isabella Swan написал(а):

Пробный пост

не уложилась в лимит минимальных сообщений)))) Характер девушки в посте не раскрыт полностью. Добавь красок, описаний, чувств, переживаний и эмоция. Расскрась пост)

0

53

Aro Volturi написал(а):

Прости. Я не согласен. это можно назвать способностью и талантом. Она же человек, какие могут быть экстаординароные способности? Сюда можно писать то, что не относется к таким талантам, которые могут быть у всех.
Поэтому, имхо, это можно оставить. Извини, Серена.

Ничего. Мы с ней с этим уже разобрались)

0

54

Isabella Swan написал(а):

Способности

И ещё... Ни слово о том, что по какой-то таинственной причине, эдвард не может читать её мысли, Джейн причинять боль, Аро читать мысли и т.д.

0

55

Eva Morel написал(а):

Ох. Жду тему.

Первая жертва
Опиши чувства, эмоции. Добавь описание ландшафта, красок. Оживи пост.
анкету проверю завтра)

0

56

Eva Morel написал(а):

Плавные золотистого, живого  цвета кудри

Оо Это как?

В остальном очень понравилось)))
Прочитав, твою биографию, создам новый квест)))

0

57

оойй...живого...опечаточка ^_^
это хорошо...)

0

58

Eva Morel
я имел в виду. "плаыне кудри" - это как?

Пост в проекте?

0

59

Aro Volturi
Это значит что они не сильно завиты. Плавные.
да да.думаю сегодня хватит времени написать

0

60

Eva Morel
Теперь понял. Прогони свою анкету на ошибки)))
Ждем поста. Ты у нас почти глав. персонаж своего квеста, мы надеемся и ждем тебя)

0


Вы здесь » [Twilight] On the brink of a chasm... » Флуд & Флейм » Флейм в анкетах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно